Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
bolnog@gmail.com
Главный редактор:

Сорокин Дмитрий Игоревич


24 Янв 2024 в 09:47
Хорошёвка

Спортивные мероприятия в рамках зимнего дня московского спорта пройдут в «Лужниках» 28 января

Спортивные мероприятия в рамках зимнего дня московского спорта пройдут в «Лужниках» 28 января

Спортивные мероприятия в рамках зимнего дня московского спорта пройдут в «Лужниках» 28 января. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Программу развлечений подготовили насыщенную


Территорию спорткомплекса «Лужники» 28 января разделят на тематические зоны, посвященные разным видам спорта, с которыми собираются познакомить гостей зимнего дня московского спорта:
керлинг, дриблинг, баскетбол, волейбол на снегу, биатлон и снежный дартс. Более подробная информация — на сайте Сергея Собянина.

«Частью спортивного праздника станет зимний забег на дистанцию 5 км. Маршрут пройдет от центральной площади «Лужников» вдоль Лужнецкой набережной. Все спортсмены получат памятные медали. Кроме того, состоится забег на снегоступах», — уточняется в сообщении на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

В 13:00 можно посетить мастер-класс на катке от фигуриста Александра Энберта, а вечером на льду пройдет иммерсивное шоу. В течение всего дня на территории спорткомплекса будет работать теплый зимний кинотеатр, где покажут мультфильмы о зиме и спорте. На мастер-классе в мастерской пряников все желающие смогут украсить сладости, проявив свои творческие способности.

Время начала спортивного праздника в Москве — 10:30. Участие в мероприятиях бесплатное, в некоторых случаях потребуется предварительная регистрация, говорится на сайте Сергея Собянина.


Опрос
Посещаете ли вы зимой спортивные тренировки в парке «Ходынское поле»?
Загрузка ... Загрузка ...