Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
bolnog@gmail.com
Главный редактор:

Сорокин Дмитрий Игоревич


20 Май 2022 в 11:12
Хорошёвка

В библиотеке на Куусинена рокеры расскажут детям о неформатной музыке

В Культурном центре им. В.Ю. Драгунского 22 мая подростки встретятся с музыкантами из московской группы «Бардак», чтобы задать вопросы и побольше узнать о том, что такое сегодня неформатная музыка и как успешно ей заниматься. Об этом сообщает пресс-служба детских библиотек севера Москвы.

«Музыканты расскажут о том, из чего состоит индустрия неформальной музыки в Москве, как найти в ней свое место, что в ней доставляет удовольствие и радость, а что — приносит разочарования, какие есть сложности и наоборот — плюсы у этой… работы? хобби? увлечения? дела всей жизни?», – написано в анонсе мероприятия.

С ребятами побеседуют лидер группы Иван Есин, организатор фестивалей «Рок после школы» и «Поколения рока» с активным участием подростковых групп, вокалистка Вера Копылова, которая помимо участия в группе работает учителем и замдиректора в школе, а также другие музыканты проекта «Бардак».

Встреча пройдет в детской библиотеке №43 – Культурном центре им. В.Ю. Драгунского по адресу: улица Куусинена, 17, к.2. Начало в 15.00. Участвовать могут дети в возрасте от 10 лет и их родители – по предварительной регистрации.


Опрос
Посещаете ли вы зимой спортивные тренировки в парке «Ходынское поле»?
Загрузка ... Загрузка ...