Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
bolnog@gmail.com
Главный редактор:

Сорокин Дмитрий Игоревич


03 Фев 2022 в 09:06
Хорошёвка

В Хорошевке пройдут плановые проверки газового оборудования

Фото: Mos.ru

 Мосгаз проведёт плановые проверки газового оборудования в жилых домах Северного округа, в том числе в районе Беговой. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

— Москвичи могут узнать точную дату визита сотрудника Мосгаза в специальном сервисе на сайте предприятия или с помощью телеграм-бота. С прошлого года можно подписаться на уведомления о предстоящем техобслуживании. Напоминание придет на почту или в мессенджер за неделю и за сутки. Сервис также позволяет оставить обратную связь по итогам проверки и оценить работу специалиста, — отметили на портале.

Например, проверка газового оборудования в доме 9 на Хорошевском шоссе запланирована на 13 октября, а в доме 6/1 на улице Куусинена – 20 октября.

Специалисты будут оценивать состояние газопровода, газовых плит и водонагревателей. Проверка бесплатная.

— Узнать представителей предприятия жители могут по спецодежде — тёмно-синей куртке со световозвращающими полосками и с оранжевой кокеткой с надписью «Мосгаз», удостоверению тёмно-красного цвета с фирменной голограммой и печатью, в котором указаны фамилия сотрудника и его подразделение, — рассказала заместитель главного инженера АО «Мосгаз» Татьяна Киселёва.

В случае сомнения, что в дверь звонит именно специалист «Мосгаза», жители могут уточнить фамилию сотрудника, проводящего проверку по их адресу, и позвонить по круглосуточному телефону 104.


Опрос
Посещаете ли вы зимой спортивные тренировки в парке «Ходынское поле»?
Загрузка ... Загрузка ...