ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Сорокин Дмитрий Игоревич

13 Май 2022 в 13:51
Хорошёвка

Баскетболистки из Пансиона Минобороны получили бронзу на межрегиональном турнире

Воспитанницы Пансиона Минобороны, занимающиеся в спортивной школе олимпийского резерва «ЦСКА», стали бронзовыми призерами Открытого межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса», сообщает пресс-служба учебного заведения.

«По итогам спортивного состязания воспитанницы Пансиона Вероника Махалина и Арина Пустобаева стали бронзовыми призерами и вошли в число лучших игроков турнира», – написано в сообщении.

Вероника Махалина получила титул «Лучший разыгрывающий», а Арина Пустобаева признана лучшим игроком команды СШОР «ЦСКА».

Воспитанницы Пансиона играли в категории девушек 2009 года рождения, за звание чемпиона в которой боролись 33 команды из 16 регионов России. Суперфинал, по итогам которого команда СШОР «ЦСКА» заняла третье место, прошли с 4 по 7 мая в Рязанской области.

Открытый межрегиональный турнир по баскетболу «Кубок Феникса» проводится с 2013 года среди юношей и девушек в возрасте 11-16 лет. Организатор – Фонд содействия развитию детского баскетбола «Феникс».